Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Викторовна, г. Истра
Россия, г. Истра | Вопросов: 2

Какими статьями можно руководствоваться в отношении его действий и есть ли какие то статьи в законодательстве относительно

Посоветуйте как быть в такой ситуации. В классе мальчик бьет и оскорбляет одноклассников на протяжении 5 лет. В частности моего сына, который на порядок более слаб чем он. Все разговоры с родителями, заявления в школу и инспекцию по делам несовершеннолетних ни приводят ни к каким результатам. Какими статьями можно руководствоваться в отношении его действий и есть ли какие то статьи в законодательстве относительно бездействия администрации школы? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6447785
прочитан 28 раз
Какими статьями можно руководствоваться в отношении его действий и есть ли какие то статьи в законодательстве относительно бездействия администрации школы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 691
    31.03.2015 12:38

    Все правильно делали, только если нет положительного ответа. нужно написать в прокуратуру, если все правильно юридически обосновать, то конечно виновный будет наказан!))

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30325
ответов: 96909
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38932
ответов: 92917
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11