Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Новокузнецк
31.03.2015 10:56
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

У мужа перелом лицевых костей,

У меня избили мужа заведено уголовное дело по статья 112 часть 2 УК РФ и по ст 116 УК РФ. У мужа перелом лицевых костей, на больничном находился примерно 19 дней какую моральную компенсацию (в размере какой суммы) мы можем запросить? Для того чтобы я как жена могла получить возмещение морального ущерба что мне нужно сделать, я была свидетелем данного деяния.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6447787
прочитан 186 раз
У мужа перелом лицевых костей,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1702
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 976
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2227
ответов: 4562
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11