Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 310 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичЧащина Мария ГеннадьевнаКоршиков Артем ГеоргиевичБерестов Сергей НиколаевичВласов Андрей НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ekaterina, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 10:56
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 27

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ №1 к Договору поставки от _____ г.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ №1

к Договору поставки от _____ г. № _____

между ООО _____ и ООО ______

г. Санкт-Петербург « 18 » марта 2015 г.

ООО ______ в лице Директора _____, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», с одной стороны, и ООО ______ в лице Директора К_________, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшим «Покупатель», с другой стороны,

а вместе именуемые «Стороны», составили настоящее Дополнительное соглашение к Договору поставки от «______ № _____о нижеследующем:

Дополнить в раздел 3.Обязанности сторон, пункты 3.3; 3.4 следующего содержания:

3.3 Обязанности поставщика по хранению товара

3.3.1 Товар являются собственностью Покупателя и предоставляются Поставщику на ответственное хранение.

3.3.2. Поставщик обязуется хранить товары, переданные ему Покупателем, и возвратить их в сохранности.

3.3.3 Покупатель передает на хранение по настоящему договору следующие товары:

1 - ____ в количестве __ (пятидесяти) штук.

2 - _____ в количестве ___ (сорока трех) штук.

3.3.4 Настоящее дополнительное соглашение действует до 31.12.15 г.

3.3.5 Поставщик обязуется:

а) хранить Товар в течение срока действия настоящего дополнительного соглашения;

б) принять для сохранности переданного ему Товара меры, обязательность которых предусмотрена законом, иными правовыми актами или в установленном ими порядке (противопожарные, санитарные, охранные и т.п.);

в) не использовать переданный на хранение Товар, а равно не предоставлять возможности пользования им третьим лицам.

Г) в случае необходимости изменения условий хранения Товара незамедлительно уведомить об этом Покупателя и дождаться его ответа.

3.3.6 Поставщик обязан по первому требованию Покупателя возвратить принятый на хранение Товар, даже если предусмотренный настоящим договором срок его хранения еще не окончился.

3.3.7 Товар должен быть возвращен Поставщиком в том состоянии, в каком он был принят на хранение с учетом его естественного ухудшения или иного изменения вследствие его естественных свойств.

3.4 Обязанности покупателя после истечения срока хранения

3.4.1. По истечении срока хранения Покупатель обязуется в течение 30 дней забрать переданный на хранение Товар, если стороны не продлят срок действия дополнительного соглашения.

Настоящее дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с момента передачи Товара Покупателем Поставщику.

ПОДПИСИ СТОРОН:

Заранее спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6447796
прочитан 120 раз
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ №1 к Договору поставки от _____ г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    31.03.2015 11:02

    Составление документов - услуга платная.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7615
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1595
ответов: 4893
Консультация
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 576
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Административное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос