Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Юрьевна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Нас сократили 31 03 2015 и запись в трудовой от этого числа, а смена ночная стоит 31 03 2015 законно это или нет.

номер вопроса №6447807
прочитан 11 раз
Нас сократили 31 03 2015 и запись в трудовой от этого числа, а смена ночная стоит 31 03 2015 законно это или нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11