Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Преподаватель в перми

Никита, г. Пермь
Никита Россия, г. Пермь
31.03.2015 в 10:59

Как привлечь к ответственности преподавателя среднего профессионального учреждения (ПГППК в г.Перми). Дело в том, что преподаватель физической культуры (кем является Девушка лет до 25) мягко говоря не выполняет свои профессиональные обязанности. Этот преподаватель делает все, включает ребятам кино, сериалы для совершеннолетних (полуголые девушки, наркотики, мат), позволяет себе просиживать всю пару в телефоне, фотографироваться с учениками, но только не вести занятия по физ. культуре, нередко были случаи оскорбления ребят и неудовлетворительные оценки из-за личной неприязни к отдельным личностям. Лучше написать письмо директору или сразу обратиться в департамент образования? Можно ли созвать комиссию для проверки?

номер вопроса №6447837
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 11:02
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Никита Россия, г. Пермь
    31.03.2015 в 10:59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как привлечь к ответственности своего работодателя? Причина предвзятое отношение... творит все что хочет.. зп получаю
читать ответы (1)
Как привлечь к ответственности ответчика по делу за злостное неисполнение им, промежуточного определения суда о запрете
читать ответы (1)
Как привлечь к ответственности бывшего мужа, за то,что он оболгал меня, подав на меня заявление о побоях, в тот момент,
читать ответы (1)
Как привлечь к ответственности физическое лицо за невыполнение решения суда в рф.
читать ответы (1)
Как привлечь к ответственности должника-физическое лицо, уклоняющееся от исполнения решения суда по взысканию денежных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение