Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы нужны... с чего начать, и могу ли я его потом продать, в ближайшее время...

Людмила, г. Оренбург
Людмила Россия, г. Оренбург
31.03.2015 в 11:02

Хочу купить дом на материнский капитал. .. какие документы нужны... с чего начать, и могу ли я его потом продать, в ближайшее время... ребенку только 7 лет.

номер вопроса №6447873
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 11:05
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Продать вы его сможете только с разрешения опеки (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу купить дом на материнский капитал с чего начать, и могу я купить за МК дом 58 года износ 70% и нужен продавцу
читать ответы (1)
Хочу купить малосемейку на материнский капитал какие документы и куда нести?
читать ответы (1)
Я хочу купить квартиру на материнский капитал, но не знаю с чего начать.
читать ответы (1)
Год назад я купила дом под материнский капитал. Доли детям пока не выдилила. Смогу ли я его продать? И будет ли у меня
читать ответы (1)
Можно ли купить машину на материнский капитал какие документы нужны для покупки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение