Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аноним, г. Москва
31.03.2015 11:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Вынесли судебный приказ но я его не получал а в вернувшейся расписке уведомление стоит не моя подпись я обратился в полицию

с заявлением о проведении проверки мне отказали в возбуждении уголовного дела а экспертизу не назначили так как уведомление расписка не попадает под уголовную ответственность по статья 327 часть 1 не согласившись я обратился в прокуратуру мне также отказали не согласившись я обратился в суд с жалобой на прокурора и в суде заявил на основании статья 79 часть 1 ГПК РФ письменное ходатайство о назначении судом почерковедческого исследования подписи суд взял в руки мое ходатайство прочитал и вернул мне сказал что при жалобе ходатайство не подают мне также отказал но в постановлении ни слова о моем ходатайстве нет на каком основании было отказано в удовлетворении ходатайстве что делать заранее спосибо.

номер вопроса №6447880
прочитан 26 раз
Вынесли судебный приказ но я его не получал а в вернувшейся расписке уведомление стоит не моя подпись я обратился в полицию с заявлением о проведении проверки мне отказали в возбуждении уголовного дела а экспертизу не назначили так как уведомление расписка не попадает под уголовную ответственность по статья 327 часть 1 не согласившись я обратился в прокуратуру мне также отказали не согласившись я обратился в суд с жалобой на прокурора и в суде заявил на основании статья 79 часть 1 ГПК РФ письменное ходатайство о назначении судом почерковедческого исследования подписи суд взял в руки мое ходатайство прочитал и вернул мне сказал что при жалобе ходатайство не подают мне также отказал но в постановлении ни слова о моем ходатайстве нет на каком основании было отказано в удовлетворении ходатайстве что делать заранее спосибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 112 | ответов: 132 314
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 13:04

    Обжалуйте судебный приказ в установленном порядке (ст. 376 ГПК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

264 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132314
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11278
ответов: 36711
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 10434
Консультация
Неткачева Вероника Андреевна
•на сайте
Неткачева В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1157
ответов: 2407
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11