Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 317 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичКумашян Вануш АмаяковичПрохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичБалахтин Филипп ВикторовичМатушанская Ирина ВалерьевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Симферополь
31.03.2015 11:07
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 3

Имею РВП, при устройстве на работу требуют разрешение на работую.

Каким документом подтвердить, что разрешение на работу не нужно? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6447901
прочитан 14 раз
Имею РВП, при устройстве на работу требуют разрешение на работую.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 11:10

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", дайте им почитать, или Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 7438
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34325
ответов: 105932
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2820
ответов: 7628
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Гражданство"юристы из города Симферополь по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос