Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Венера, г. Казань
31.03.2015 11:08
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, как выбраться из этой кредитной ямы, есть ли выход?

Оформила кредиты и займы в мфо, оплачивала вовремя, но в конце февраля этого года попала в больницу с переломом позвоночника и руки, врачи сказали год нельзя работать и пол года нельзя сидеть, осталась без работы. Идут звонки с угрозами (сегодня был звонок, с угрозой сексуального характера, законно ли это?). Подскажите пожалуйста, как выбраться из этой кредитной ямы, есть ли выход?

Вопрос от безработного номер вопроса №6447916
прочитан 17 раз
Подскажите пожалуйста, как выбраться из этой кредитной ямы, есть ли выход?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1 998 | ответов: 5 563
    31.03.2015 11:12

    На звонки не отвечайте, ожидайте обращения банка в суд. В суде ходатайствуйте о снижении неустойки, штрафных санкций на основании ст.333 ГК РФ.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11