Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 392

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Первоуральск
31.03.2015 11:51
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 5

У меня долг в банке Открытие. . Брала один кредит на 150 тыс.

У меня долг в банке Открытие.. Брала один кредит на 150 тыс... исправно платила, и один кредит 50 тыс. сложилась тяжелая финансовая ситуация и я не смогла оплачивать. Сейчас банк требует вернуть уже по одному кредиту 210 тыс. и 109 тыс. Как можно снизить проценты?

номер вопроса №6447921
прочитан 28 раз
У меня долг в банке Открытие. . Брала один кредит на 150 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95280 | ответов: 282557
    31.03.2015 11:52

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 11:52

    В судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 488 | ответов: 1421
    31.03.2015 11:55

    в суде Вы можете просить об уменьшении пеней и штрафов. ....

Похожие вопросы:

Задать вопрос