Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 685

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Мурманск
31.03.2015 11:09
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 3

Я конечно только читаю, но может ли СБ отказать если есть нревыплаченный кредит

, а во всем остальном я чистая?

Вопрос от безработного номер вопроса №6447927
прочитан 19 раз
Я конечно только читаю, но может ли СБ отказать если есть нревыплаченный кредит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 11:14

    Нет, это будет незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1717
ответов: 4644
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 10132
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93886
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5959
ответов: 15927
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Мурманск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос