Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичМурзабеков Аскер ХабиловичУкраинцев Олег ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Адыгейск
31.03.2015 11:11
Россия, г. Адыгейск | Вопросов: 2

Могут ли меня уволить по п. 11 Статьи 81 трудового кодекса если у меня на данный

момент есть право на пенсию.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6447935
прочитан 7 раз
Могут ли меня уволить по п. 11 Статьи 81 трудового кодекса если у меня на данный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    31.03.2015 19:50

    На военнослужащих ТК не распространяется.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37831
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24941
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7610
Консультация
юристы из города Адыгейскюристы по теме "Военное право"юристы из города Адыгейск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос