Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника Борисовна, г. Ивье
Беларусь, г. Ивье | Вопросов: 2

Эти люди всегда наводят беспорядок, что я могу предпринять по закону.

У меня на земельном участке на даче постоянно в наше отсутствие распивают спиртные напитки на этом же участке расположен и дом тоже оформлен на меня. Эти люди всегда наводят беспорядок, что я могу предпринять по закону.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6447952
прочитан 4 разa
Эти люди всегда наводят беспорядок, что я могу предпринять по закону.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 10:20

    Добрый день. В полицию обратиться

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11