Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Бобров
31.03.2015 11:21
Россия, г. Бобров | Вопросов: 26

Скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации и как мне быть.

У меня к Вам такой вопрос. В августе взяла кредитную карту в приват банке сняла со счета около 50-60 тысяч рублей, в льготный пириуд погасить не успела. Договора и номера счета у меня нет на руках так как мне в банке дали только кредитную карту. Суть в том что месяца через два их банк закрылся естественно я не знала куда и кому платить деньги. На протяжение полу года от банка не было ни звонков ни смс ни писем. А вчера мне пришло письмо из банка с другим названием бинбанк и там написано что они стали владельцами и что у меня долг в их нем банке составляет 119019 тысяч рублей и плюс штраф 21850. Скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации и как мне быть.

номер вопроса №6447958
прочитан 26 раз
Скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации и как мне быть.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    31.03.2015 11:23

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    31.03.2015 20:48

    Пошлите их в ...суд.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1605
ответов: 3705
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 3597
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 2379
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11