Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой муж сидит по статье 111 часть 4 попадает ли он под амнистию окончание срока ноябрь 2015

Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
31.03.2015 в 11:13

Мой муж сидит по статье 111 часть 4 попадает ли он под амнистию окончание срока ноябрь 2015

номер вопроса №6447974
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    31.03.2015 11:18
    отзывов: 58 114 Личная консультация

    Никакой амнистии пока что не объявлялось.

    Ранее эта статья никогда не попадала под амнистию.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Москва
    31.03.2015 в 11:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сидит по статья 111 часть 4 дали ему 8,5 лет отсидел он уже 4. Сейчас вышли поправки к УК РФ где по его статье
читать ответы (1)
Моего брата посадили 3 декабря 2014 по статье 111 ч 1 попадает ли он под амнистию.
читать ответы (1)
Мой муж осужденный по статье 126 части 2 попадает ли он под амнистию в честь нового года или открытия олимпиады, у нас
читать ответы (1)
Моего мужа посадили 17 марта 2015 года на 1,6 по статье 112 часть 2, попадает ли он под амнистию, если он первый раз
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 2 попадет ли он под амнистию. Осужден впервые.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение