Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Астрахань
31.03.2015 11:20
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 70

Я стою на очереди на получения квартиры как сотрудник УМВД, уже очень давно, с 09.08.2005 г.

я уже на пенсии, удостоверение ветерана имеется, но еще не получил ни квартиру, ни Единовременную Социальную Выплату за квартиру, на сколько я знаю, что если сотрудники УМВД уходят на пенсию, ему обязаны выплатить сразу все пособии или выдать квартиру, подскажите пожалуйста ан какой закон мне может ссылаться чтобы получить по закону все. У меня также много наград за боевые заслуги. ПРошу Вас помогите!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6447980
прочитан 25 раз
Я стою на очереди на получения квартиры как сотрудник УМВД, уже очень давно, с 09.08.2005 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    31.03.2015 19:48

    У вас неверная информация - никто не должен сразу обеспечивать жильем пенсионера, все в порядке очереди.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2580
ответов: 5751
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1266
Консультация
Майданчук Роман Владимирович
•на сайте
Майданчук Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 120
Консультация
Смирнов Евгений Витальевич
•на сайте
Смирнов Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 384
ответов: 1017
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11