Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 250

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ДМИТРИЙ, г. Елец
31.03.2015 11:17
Россия, г. Елец | Вопросов: 1

Дочка родила и не работала! Сейчас внучке один год! теперь нашла работу!

Может ли работающая бабушка взять декретный отпус до 3 лет? спс!

номер вопроса №6447981
прочитан 32 разa
Дочка родила и не работала! Сейчас внучке один год! теперь нашла работу!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    31.03.2015 11:29

    Да, может законом не запрещено.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18422 | ответов: 110433
    31.03.2015 11:30

    Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком (ст.256 ТК РФ).

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос