Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 11:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Операясь на какой закон можно потребовать это свидетельство?

ООО арендует помещение у ИП. По запросу не предоставляют копию свидетельства о собственности. Операясь на какой закон можно потребовать это свидетельство?

Спасибо.

номер вопроса №6447983
прочитан 22 разa
Операясь на какой закон можно потребовать это свидетельство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "АВИТА КОНСАЛТ"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 37 | ответов: 107
    31.03.2015 11:19
    отредактирован
    31.03.2015 11:20

    Уважаемая Алла, а вы уверены в том, что ИП собственник? Но свидетельство о собственности один из важнейших документов...напишите им письмо, а если нет...то запрос в Росреестр. Основания для сдачи помещения в аренду??? что у вас прописано в договоре...может быть субаренда?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6007
ответов: 20039
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6713
ответов: 17864
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 161
ответов: 732
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13326
ответов: 34846
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11