Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Новокузнецк
31.03.2015 11:18
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста, можно ли удочерить ребенка в 24 года?

Или вопрос какузаконить отношенияс не родным отцом в 24 года?

Вопрос от безработного номер вопроса №6447997
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста, можно ли удочерить ребенка в 24 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 901 | ответов: 136 027
    из команды «"PELAGUS"»
    31.03.2015 11:21

    В этом возрасте не удочеряют. Только несовершеннолетних можно.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11