Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Лиски
31.03.2015 11:16
Россия, г. Лиски | Вопросов: 14

Можно ли в заявлении оразводе сразу указать раздел имущества,

раздел кредита, и определение места и времени свидания с ребенком.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6448020
прочитан 6 раз
Можно ли в заявлении оразводе сразу указать раздел имущества,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 931 | ответов: 29 565
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 11:21

    Да, можно, в этом случае иск необходимо подавать в суд общей юрисдикции.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    31.03.2015 11:24

    Михаил, можно, н лучше разделить на два иска, чтобы не затягивать процесс развода, т.к. споры имущественного характера длятся долго. Один подаете на развод и в нем указываете что споров по ребенку нет и место жительства ребенка определяете например с матерью, а второй подаете о разделе, который подлежит оплате от стоимости имущества согласно ст.333.3 НК РФ

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6611
ответов: 20565
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3090
ответов: 14473
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8434
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3610
ответов: 8605
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11