Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С какого месяца весны по закону можно ездить на мотоцикле.

Валерия, г. Анжеро-Судженск
Валерия Россия, г. Анжеро-Судженск
31.03.2015 в 11:18

С какого месяца весны по закону можно ездить на мотоцикле.

номер вопроса №6448040
прочитан 207 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    01.04.2015 08:25
    отзывов: 898 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Такое ограничение отсутствует, Вы можете ездить на мотоцикле хоть круглый год.

    С уважением, Буймова Мария
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерия Россия, г. Анжеро-Судженск
    31.03.2015 в 11:18
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С какого возраста по закону можно ходить на вечерние концерты в клубы?
читать ответы (1)
С какого месяца будет действовать закон о запрете курения в кафе и что предпринять хозяину кафе для этого? Ставить урну
читать ответы (1)
Сколько дней по закону можно ездить на автомобиле по договору купли продажи?
читать ответы (1)
С какого месяца переходят по беременности на легкий труд и на каких работах береводят.
читать ответы (1)
С какого месяца в Петербурге ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь счетчик на воду?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение