Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 833 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушко Геннадий ГеннадиевичПлясунов Константин АндреевичЛепилин Денис ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичЗамятина Ольга АлександровнаМелентьева Ирина ВасильевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Муром
31.03.2015 11:19
Россия, г. Муром | Вопросов: 111

Подскажите, пожалуйста, где взять образец правил внутреннего контроля (ПВК

для ювелирных и ломбардов) с обновлением 2015 г.?

Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6448051
прочитан 252 разa
Подскажите, пожалуйста, где взять образец правил внутреннего контроля (ПВК

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "АВИТА КОНСАЛТ"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 37 | ответов: 107
    31.03.2015 11:22

    Консультант или Гарант

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23115
ответов: 113338
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3598
ответов: 13189
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24932
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
юристы из города Муромюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Муром по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос