Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 368 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичКолковский Юрий ВалерьевичТерновых Игорь АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Антонов, г. Нальчик
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 3

Родители приобрели дом. после 10 лет совместного проживания они развелись

, на этот момент мне было 8 лет. В этом доме прописаны Отец мама и я отец бес нашего согласия и без уведомления приватизировал дом. Считается ли приватизация не действительной,,,?????????

номер вопроса №6448068
прочитан 19 раз
Родители приобрели дом. после 10 лет совместного проживания они развелись

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 11:25

    Здравствуйте. Да, вы имеете право оспорить результат приватизации в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru