Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я повторно встать на учет в центр занятости,

Я стояла на учете в центре занятости. Затем по истечении положенного срока меня сняли с учета. А через некоторое время мне предложили работу удаленную в другом регионе по контракту. Запись в трудовой книжке не делали. Контракт закончился и продлевать не будут. Могу ли я повторно встать на учет в центр занятости, если у меня не было записи в трудовой и фирма, где я работала находится в другом регионе РФ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6448069
прочитан 74 разa
Могу ли я повторно встать на учет в центр занятости,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 957 | ответов: 136 148
    из команды «"PELAGUS"»
    31.03.2015 11:28

    Можете вставать на учет.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10016
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 17818
Консультация
Гуц Евгений Альбертович
•на сайте
Гуц Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 500
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 283
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11