Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Уфа
Николай
31.03.2015 в 11:46
Россия, г. Уфа | Вопросов: 0

Устав ООО

В Уставе ООО внесен зам директора (он не является участником общества, но имеет право первой подписи). Закончился срок его полномочий, продлевать не хотим, будем назначать другого зама, как внести изменения? Какие необходимо оформить документы?

номер вопроса №6448076
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! Нужно обратиться в ИФНС с заявлением о внесении изменений в Устав.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение