Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 577

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Маркс
31.03.2015 11:26
Россия, г. Маркс | Вопросов: 1

Когда вступит в силу закон о праве снять с материнского капитала 20000 т.

р. ?

Когда вступит в силу закон о праве снять с материнского капитала 20000 т. р. ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6448085
прочитан 5 раз
Когда вступит в силу закон о праве снять с материнского капитала 20000 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52828 | ответов: 133463
    31.03.2015 11:27

    Ответ на этот вопрос знают только в Госдуме.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос