Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Артем, г. Москва
Артем
31.03.2015 в 11:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Необходимо ли получение разрешения

Сосед в доме соединил балкон с квартирой, вывел отопление на балкон, снес стены. Законно ли это? Получается, что зимой он отапливает и часть улицы. Необходимо ли получение разрешения на снос стен в квартире?

Ответить
номер вопроса №6448095
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 013

    Нет, без согласования это не законно

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 516 | ответов: 140 809

    Да, на такое нужно получать разрешение (ст. 25-29 ЖК РФ). Можете жалобу в жилищную инспекцию написать

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 521 | ответов: 2 694

    Да, разрешение необходимо, так как это перепланировка квартиры, может угрожать безопасности остальным сосбственикам и их имуществу.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение