Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 189 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаАкимова Анна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичЛапина Татьяна БорисовнаСармина Елена АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Нижний Тагил
31.03.2015 11:30
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

У меня идут процессы по ст. 228.1 ч.4 п. Г. Длится это с сентября 2014 года а дело

У меня идут процессы по ст.228.1 ч.4 п.Г. Длится это с сентября 2014 года а дело завели в августе 2013. Завтра уже 11 ое заседание! Пришла моя очередь давать показания. Я написал явку с повинной только через год после возбуждения дела, а следствии того что меня задержали после приобретения курительных смесей через интернет (кол-во 0.41) у сотрудников полиции на момент возбуждения дела кроме показаний задержанного ими человека что мол он приобрел у менЯ НАРКОТИКИ И информации о том что я употреблял в 2004 нет. Год издевательств дважды в месяц по суткам у них в ПО под предлогом нетрезвое появление в общественном месте! Короче дали тому парню в лоб и сказали пиши что купил у меня и не сядешь. Но это не правда он сам говорил и я знаю где купил он.., дали ему 3,5 условно и штраф. Вопрос к Вам таков есть свидетели которым он рассказывал как было все почемтному надо им подавать ходатайство или мне и судья еще вот вот в дисконт уйдет, денег у меня мало на юриста и никто не брался в тагил за моё дело, говорили как ты еще на свободе, хотя готов был и 500 000 дать за условный приговор. Дайте хоть какой-то совет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6448107
прочитан 239 раз
У меня идут процессы по ст. 228.1 ч.4 п. Г. Длится это с сентября 2014 года а дело

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2464
ответов: 6707
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17991
ответов: 57252
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 441
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нижний Тагил по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.09.2012
ответов : 4