Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичШишкин Виталий МихайловичКолковский Юрий ВалерьевичШевченко Ольга ПавловнаВечерский Константин СергеевичСолодков Виктор ВикторовичЗлаткин Алексей МихайловичХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
31.03.2015 11:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 138

Как подать иск по 1117 ст. гк рф, не являясь наследником.

номер вопроса №6448111
прочитан 8 раз
Как подать иск по 1117 ст. гк рф, не являясь наследником.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127201
    31.03.2015 11:35

    Добрый день. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    31.03.2015 23:10

    Михаил, а каким образом ваши права затрагиваются?

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3897
ответов: 12029
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16059
ответов: 50223
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8538
ответов: 29578
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9740
ответов: 31980
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос