Меня зовут Елена. Меня интересует следующее:

Елена Юрьевна, г. Москва
Елена Юрьевна Россия, г. Москва
31.03.2015 в 11:28

Меня зовут Елена. Меня интересует следующее: если несовершеннолетнего ребёнка (новорожденного) зарегистрировать по месту жительства его матери (которая является одним из четырёх собственников жилплощади), получает ли отец ребёнка автоматически право на регистрацию по тому же месту жительства или ему требуется согласие остальных собственников?

номер вопроса №6448114
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 49 495
    31.03.2015 11:28

    Нет, он такого права не получает.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 11:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Елена. Интересует такой вопрос. При расчете пособий по уходу за ребенком (соц выплаты, т.к. не работала; Начисляют на сберкнижку
читать ответы (1)
Является ли прописка новорожденного ребенка по месту жительства его матери и старшего брата (сестры) действием, повлекшим ухудшение жилищных условий?
читать ответы (1)
Если я зарегистрирована по месту жительства в г. Волгограде, и одновременно по месту пребывания в г. Волжском Волгоградской области, могу ли я подава
читать ответы (1)
Меня зовут Елена. Интересует такой вопрос: мы с мужем живем в частном доме на два хозяина, второй хозяин собрался продавать свою квартиру, каковы его обязанности по отношению к нам?
читать ответы (1)
Меня зовут Елена. Гражданский муж сидит в ИК общего режима по ст.162 часть 2. Дали 4 года, подали на апелляцию, срок скостили до 3,5 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение