Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Николаевич, г. Ачинск
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 1

Есть ли у меня шансы отменить данное постановление в суде?

При проезде неравнозначного перекрестка выполнил требование знака 2.5 (движение без остановки запрещено), остановился у края пересекаемой проезжей части, убедившись в отсутствии ТС продолжил движение (стоп линия отсутствовала). После чего был остановлен сотрудником ГИБДД который сказал мне, что я нарушил ст. 1.3 ПДД и составил постановление по ч.2 ст.12.12 КоАП РФ сказав что я должен был остановиться перед знаком (карантинного поста и железнодорожного переезда не было). Я не смог доказать свою невиновность в течении 30 минут. После чего подписал постановление так как со мной в машине ехал больной ребенок (Имеется больничный лист), в надежде обжаловать. Я также произвел фотосъемку места с целью доказать, что стоп линии нет. Есть ли у меня шансы отменить данное постановление в суде?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6448119
прочитан 20 раз
Есть ли у меня шансы отменить данное постановление в суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3383
ответов: 9157
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5198
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11