Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Липовые справки

Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
31.03.2015 в 11:26

Что грозит по 157 статье бывшему мужу? И объясните, пожалуйста, почему на него хотят заводить приставы уголовное дело по 157 статье, если он предоставил липовые справки с работы-это вроде как другая статья. Почему тогда не сразу по двум подлог и уклонение от уплаты алиментов?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6448121
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    31.03.2015 11:30
    отзывов: 42 539 Личная консультация

    Если будет ст. 327 УК РФ (подлог), то полиция возбудит уголовное дело. Уголовное дело по ст. 157 УК РФ возбуждают приставы

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Москва
    31.03.2015 в 11:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда бывший муж должен платить алименты, он уклоняется, его не могут найти, что делать? Могу ли я оформить
читать ответы (1)
Бывший муж должен по алиментам 150 т.р. Приставы ничего делать не хотят. Как сдвинуть дело с мертвой точки? Куда обратиться
читать ответы (1)
Что грозит по закону статья 158 часть 2 если человек написал чистосердечное признание и обязал выплатить материальный
читать ответы (1)
Бывший муж И П и на это ссылаются приставы, привлечь к уголовной ответственности не могут, так как не был два раза
читать ответы (1)
Объясните пожалуйста будет ли распространяться новый. ЖК на отношения по выписке супруги, если они 8 лет в разводе, с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение