Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 424

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Москва
31.03.2015 11:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Куда следует обращаться в случае выявления факта незаконной перепланировки?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6448141
прочитан 122 разa
Куда следует обращаться в случае выявления факта незаконной перепланировки?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Даньшов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Великие Луки | отзывов: 855 | ответов: 3386
    31.03.2015 11:30

    Обратитесь в жилинспекцию.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 11:30

    Можете обратиться в Жилищную инспекцию, или прокуратуру.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ферентюк Яна Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воркута | отзывов: 52 | ответов: 156
    31.03.2015 11:38

    Перепланировкой занимается БТИ (Бюро технической инвентаризации).

    __
    С Уважением Ферентюк Яна Андреевна.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3846
ответов: 8945
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3092
ответов: 9169
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 410
ответов: 1657
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18442
ответов: 110483
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос