Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Москва
31.03.2015 11:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске и положенных с ним выплатах?

Я госслужащий субъекта. 31 марта вручили уведомление о том, что с 1 апреля моя должность сокращена. С 5 по 8 мая в соответствии с План-графиком отпусков организации у меня запланирован отпуск. Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске и положенных с ним выплатах? Имеет ли он право уволить меня раньше 2-х месячного срока, если я отказался от предложенной должности? Заранее спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6448143
прочитан 24 разa
Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске и положенных с ним выплатах?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 332
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 11:34

    До истечения срока предупреждения о предстоящем увольнении увольнять работника можно только с согласия самого работника (ст. 180 ТК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1393
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 3537
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39146
ответов: 101640
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11