Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кирилл, г. Москва
Кирилл
31.03.2015 в 11:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Уведомление госслужащего что

Я госслужащий субъекта. 31 марта вручили уведомление о том, что с 1 апреля моя должность сокращена. С 5 по 8 мая в соответствии с План-графиком отпусков организации у меня запланирован отпуск. Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске и положенных с ним выплатах? Имеет ли он право уволить меня раньше 2-х месячного срока, если я отказался от предложенной должности? Заранее спасибо!

номер вопроса №6448143
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 516 | ответов: 140 804

    До истечения срока предупреждения о предстоящем увольнении увольнять работника можно только с согласия самого работника (ст. 180 ТК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение