Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичСтепанов Юрий ВасильевичЕвграфова Елена АлексеевнаШпадырев Алексей АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Игоревна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 45

Заключила договор страхования жизни и здоровья по обеспечению кредитного договора.

После получила инвалидность 2 группы, страховая отказывает выплачивать. Выгодоприобретатель по страхованию указан Банк, с которым заключила кредитный договор. Подаю иск в суд с прошением взыскать страховое возмещение в пользу Банка в погашение задолженности по кредитному договору. Банк будет третьим лицом в деле или как?

номер вопроса №6448145
прочитан 7 раз
Заключила договор страхования жизни и здоровья по обеспечению кредитного договора.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94712 | ответов: 281451
    31.03.2015 11:30

    Добрый день! Решение страховой компании не законное, обратитесь в суд в отношении страховой компании.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    31.03.2015 23:13

    Подавайте иск к страховой, банк третьим лицом зачем привлекать?

    Так же смотрите ссылку ниже.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 8611
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30539
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Щелконогова Екатерина Павловна
•на сайте
Щелконогова Е. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 493
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос