Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 253 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рокотова Лариса ПавловнаЕвграфова Елена АлексеевнаКот Федор ЕвгеньевичКадыров Руслан ОлеговичСармина Елена АлександровнаРоманцова Татьяна НиколаевнаБалаушко Анатолий НиколаевичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Григорьевич, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Купил себе авто в 2013 году газель. В декабре 4 числа 2014 года

, сломалась кпп на 96 т.км. После ремонта прошло четыре месяца и проехал 8 т.км. И кпп снова вышло из строя. Обратился в сервисный центр, а в сервисе мне сказали, что гарантия у вас закончилась, платите деньги и мы вам сделаем. Куда мне обратиться, чтобы мне авто сделали по гарантии ведь этот дефект произошел после их вмешательства.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6448151
прочитан 7 раз
Купил себе авто в 2013 году газель. В декабре 4 числа 2014 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3857 | ответов: 16933
    31.03.2015 11:33

    " ведь этот дефект произошел после их вмешательства"- это Вам предстоит доказать, в судебном порядке.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Похожие вопросы:

Задать вопрос