В соответствии со ст. 446 Гражданского процессуального кодекса РФ взыскание по исполнительным документам может быть обращено

Евгений, г. Дудинка
Евгений Россия, г. Дудинка
31.03.2015 в 11:31
номер вопроса №6448154
прочитан 640 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    Рейтинг: — отзывов: 2 034
    31.03.2015 11:34

    В чем вопрос?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В августа муж оформил паспорт РФ нового образца, по утере его и оплатил штраф за это 1500 р так как уже не первый раз
читать ответы (1)
В прошлом году дал согласие на вывоз своего сына за пределы РФ. Сейчас хочу её аннулировать. Так как Европа сейчас не спокойна
читать ответы (1)
По некоторому уголовному делу судья был вынужден в соответствии со ст.237 УПК РФ вернуть материалы уголовного дела прокурору
читать ответы (1)
В 2011 году мой гражданский муж заключил ДДУ по ФЗ-214. Договор был заключен только на него, так как наши отношения были официально не оформлены
читать ответы (1)
Когда начнут работу натариусы в севастополе? Я имею ввиду по законам РФ.Так как на даный период какие либо операции с недвижимостью они не проводят.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение