Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 960

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Валерьевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Получили в наследство квартиру. Хотим продать, но 3 года еще не прошло.

Нужно-ли будет платить налог с дохода?

номер вопроса №6448172
прочитан 7 раз
Получили в наследство квартиру. Хотим продать, но 3 года еще не прошло.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    31.03.2015 11:42

    Здравствуйте. Да, нужно будет платить

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95105 | ответов: 282192
    31.03.2015 11:42

    Добрый день! согласно ст.220 НК РФ нужно будет оплатить 13% налога

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37549 | ответов: 97488
    31.03.2015 11:42

    Да придется платить так квартира в собственности менее трех лет

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1200
ответов: 5269
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 79
ответов: 243
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 844
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 1068
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Наследство"юристы из города Казань по теме "Наследство"