Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ульяновск
31.03.2015 11:31
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 14

Существует ли какой срок исковой давности, и законно ли это проверять этот период.

В Прокуратуру была написана жалоба на ЖСК в начале 2015 года. Проверяют с 2007 года по 2011 год? Существует ли какой срок исковой давности, и законно ли это проверять этот период.

номер вопроса №6448177
прочитан 12 раз
Существует ли какой срок исковой давности, и законно ли это проверять этот период.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 897 | ответов: 136 007
    из команды «"PELAGUS"»
    31.03.2015 11:32

    Прокуратура имеет право произвести проверку за любой срок.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 951
Консультация
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 801
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6028
ответов: 19518
Консультация
Хохлова  Анна Анатольевна
•на сайте
Хохлова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 205
ответов: 435
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11