Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 873 993
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Кострома
31.03.2015 11:34
Россия, г. Кострома | Вопросов: 3

Можно щас уже снимат 20000 с материнского капитала.

номер вопроса №6448192
прочитан 12 раз
Можно щас уже снимат 20000 с материнского капитала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 54 977 | ответов: 138 191
    31.03.2015 11:35

    Закон об этом ещё не принят.

    __
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111