Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 445

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Рославль
31.03.2015 11:35
Россия, г. Рославль | Вопросов: 15

По договору дарения вступила в право собственности 1/4 доли 1 комнатной квартиры.

Подала в суд исковое заявление о вселении в квартиру, нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Каковы мои шансы в суде???

номер вопроса №6448195
прочитан 3 разa
По договору дарения вступила в право собственности 1/4 доли 1 комнатной квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43759 | ответов: 150680
    31.03.2015 11:38

    все шансы есть, вы собственник (ст.247 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3777 | ответов: 13081
    31.03.2015 12:07

    1.Иск будет удовлетворен, при условии, что докажите нарушение ваших прав. 2. Кроме этого не исключаю возможность предъявления встречного требования ответчиком.

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Похожие вопросы:

Задать вопрос