Какие штрафы могут взыскать с прокола колеса?

Алёна, г. Санкт-Петербург
Алёна Россия, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 в 11:36

Какие штрафы могут взыскать с прокола колеса?

номер вопроса №6448203
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 100
    31.03.2015 11:43

    Как минимум, нужно будет возместить ущерб.

    Оплатить ответ
    С уважением, Кучмезов Мажир Зейтунович
    тел. +7 916 166 88 03
    E-mail: mkuch@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой штраф могут наложить? Организация по ЗПП пришла с проверкой в общепит и потребовала вет. справку на продаваемую продукцию. Данная справка просрочена.
читать ответы (1)
Как судебные приставы могут взыскать с ООО штраф, если организация никакой деятельности не ведет и имеет нулевую отчетность. Штраф выставлен ФСРАР за 3 кв.
читать ответы (1)
Какой штраф могут выписать гаи за незаконную предпринимательскую деятельность в сфере пассажирских перевозок. Спасибо.
читать ответы (1)
Какой штраф могут наложить пожарники, если в садовом товариществе отсутствует водяная помпа и нет пожарного водоема.
читать ответы (1)
Какие штрафы могут быть наложены на застройщика, подавшим договор долевого участия на регистрацию в россреестр до истечения 14 дней с момента публикации проектной декларации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение