Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга илекувна, г. Тарко-Сале
Россия, г. Тарко-Сале | Вопросов: 3

Я стою на очереди по федеральной программе переселение из районов крайнего севера на юг Тюменской области,

по закону я должна квартиру сдать, но кроме меня проживают мои дети и внуки они работают никуда не собираются выезжать, как поступить чтоб квартиру оставили за детьми.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6448213
прочитан 366 раз
Я стою на очереди по федеральной программе переселение из районов крайнего севера на юг Тюменской области,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8967
ответов: 28539
Консультация
Юридическая Компания "Когнитор"
•на сайте
"Когнитор"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 405
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2964
ответов: 6621
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1633
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11