Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 203 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаВечерский Константин СергеевичШумихина Татьяна ЯковлевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичСелянкин Вячеслав ВладимировичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
31.03.2015 11:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если договор простого товарищества был заключен с нарушением закона (один из товарищей не был ИП)

, то какие правовые последствия имеет этот договор с нарушением? Договор недействителен? Что следует из этого?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6448239
прочитан 18 раз
Если договор простого товарищества был заключен с нарушением закона (один из товарищей не был ИП)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 11:49

    Здравствуйте. Да, договор может быть признан недействительным

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1397
ответов: 3130
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1477
ответов: 4625
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 491
ответов: 1262
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос