Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 937
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нижний Тагил
31.03.2015 16:04
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Какой мед. осмотр должен пройти студент строительного техникума перед выходом на практику.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6448246
прочитан 25 раз
Какой мед. осмотр должен пройти студент строительного техникума перед выходом на практику.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 873 | ответов: 101 346
    из команды «Беркут»
    01.04.2015 11:17

    Законом - не устанавливается.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111