Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Альбина Смирнова, г. Любим
Альбина Смирнова
31.03.2015 в 11:46
Россия, г. Любим | Вопросов: 2

Законно ли прописали моего племянника

Я в квартире прописана 20 лет, в ней проживал с мужем, он не прописан, договор соц. найма не заключала. Квартира муниципальная. Вопрос: правомерно ли администрация прописала моего совершеннолетнего племянника без моего согласия.

номер вопроса №6448271
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 997

    Нет, не правомерно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение