Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
31.03.2015 в 11:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Аренда лимузина

В субботу 21 марта заключила договор на аренду лимузина на 29 мая и внесла предоплату 3000 руб. Хочу расторгнуть договор. В договоре прописано, что при отказе Заказчика оплаченной услуги Исполнитель имеет право удержать из внесенной предоплаты фактически понесенные расходы, связанные с исполнением обязательств по настоящему договору. Удержание производится от полной стоимости услуги в размере: 35 % в случаи отказа в срок более 30 дней до ее исполнения, 50% за 15 дней. Вопрос, могу ли я вернуть аванс в полном размере?

номер вопроса №6448278
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 985

    Можете вернуть, согласно ст. 782 ГК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Терехин Дмитрий Александрович
    Адвокат Терехин Дмитрий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 | ответов: 17

    .Расторгайте, у вас пока есть время!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение