Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 181
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Лимузин 29

В субботу 21 марта заключила договор на аренду лимузина на 29 мая и внесла предоплату 3000 руб. Хочу расторгнуть договор. В договоре прописано, что при отказе Заказчика оплаченной услуги Исполнитель имеет право удержать из внесенной предоплаты фактически понесенные расходы, связанные с исполнением обязательств по настоящему договору. Удержание производится от полной стоимости услуги в размере: 35 % в случаи отказа в срок более 30 дней до ее исполнения, 50% за 15 дней. Вопрос, могу ли я вернуть аванс в полном размере?

номер вопроса №6448278
прочитан 8 раз
Лимузин 29

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 608 | ответов: 160 938

    Можете вернуть, согласно ст. 782 ГК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Терехин Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 | ответов: 17

    .Расторгайте, у вас пока есть время!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы