Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЛукина Евгения ВладимировнаШилина Алиса ОлеговнаАстафьева Наталья ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 11:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В субботу 21 марта заключила договор на аренду лимузина на 29 мая и внесла предоплату 3000 руб.

Хочу расторгнуть договор. В договоре прописано, что при отказе Заказчика оплаченной услуги Исполнитель имеет право удержать из внесенной предоплаты фактически понесенные расходы, связанные с исполнением обязательств по настоящему договору. Удержание производится от полной стоимости услуги в размере: 35 % в случаи отказа в срок более 30 дней до ее исполнения, 50% за 15 дней. Вопрос, могу ли я вернуть аванс в полном размере?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6448278
прочитан 7 раз
В субботу 21 марта заключила договор на аренду лимузина на 29 мая и внесла предоплату 3000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43677 | ответов: 150459
    31.03.2015 11:42

    Можете вернуть, согласно ст. 782 ГК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Терехин Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 | ответов: 15
    31.03.2015 11:46
    отредактирован
    31.03.2015 11:50

    .Расторгайте, у вас пока есть время!

Похожие вопросы:

Задать вопрос